• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Автозаводская, 21

Танец Мандала (регулярные занятия по воскресеньям)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Здравия Кадуцей
2605 дней назад
с 0:00 12 марта до 0:00 2 апреля 2017
Москва
Автозаводская, 21

Сакральный Танец Мандала – это глубинная практика – работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.

C 12 марта по ВСК в 17:00 — регулярные занятия по танцу Мандала в Академии Здравия Кадуцей

В процессе формирования группы занятия проводятся только по записи: 8 903 5193358

Разовое занятие — 800 руб.
Абонемент на месяц (4 занятия) — 2400 руб. (600*4)

Сакральный Танец Мандала – это глубинная практика – работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.
Танец Мандала построен по принципу “цветка жизни” в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны. Основная форма – это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс нашей энергии. Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки, которые мы протанцовываем. Во время танца мы используем воображение, через визуализацию радужного света восьмерок, гармонизируя энергетическое поле нашего тела.
В танце мы соединяемся со всеми нашими состояниями, признаем их, исцеляем и преобразовываем в мудрость. Меняется наше присутствие и наше качество жизни. Женщины объединяются друг с другом, снова вспоминают, как быть вместе, как делиться, как быть открытыми, как жить в любви со всем, что их окружает.

На занятия лучше всего приходить в длинной свободной юбке. Ощущение юбки и конуса, направленного вниз к земле, – это важный элемент практики и самоощущения женщины.
Длительность: 1,5-2 часа.

Ведущая: Наталия Григорьева (Воронцова)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше